Растим патриотов России

26 января 2018 года состоялся круглый стол для учащихся школ №3, №4 и №38 города Абинска — «Растим патриотов России». Круглый стол провели педагоги Дома детского творчества: Туценко Светлана Владимировна и Шупта Тамара Дмитриевна. Мероприятие было приурочено к месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
Встреча прошла с целью воспитания у молодежи чувства верности своей Родине, готовности к выполнению гражданского долга и обязанностей по защите своей Родины.
К ребятам пришло много гостей: сотрудники городской библиотеки, ветераны труда МВД, участники боевых действий, военнослужащие, протоирей храма Александра Невского и учащиеся казачьих классов. В рамках круглого стола состоялось обсуждение таких важных вопросов: как важно быть гражданином и патриотом и нести ответственность за свои поступки.
Мероприятие закончилось праздничным концертом артистов из музыкальной школы города Абинска и выступлением ансамбля «Аккорд» Дома детского творчества.