Театральные посиделки в объединении «Веснушки»

30 декабря 2017 года в театральном объединении «Веснушки» (руководитель: Туценко С.В.) в МБОУ СОШ №1 г. Абинска состоялись новогодние театральные посиделки.

Игровая программа включала игры: «Новогодний сувенир», «Веселый праздник», «Щенячий пляс», которые развивают умение работать в группе, умение сотрудничать, фантазию, внимание, память, создавать праздничное настроений.

Ребята учились создавать образ новогоднего героя из предложенных элементов костюма, придумывали шуточные поздравлялки, новогодние развлечения что требовало от них проявить свои знания актерского мастерства, творческие способности, воображение.

На занятии было много шуток, смеха, ребята получили положительный эмоциональный настрой.