Встреча в музее

26 января 2018 года в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы «Овеяна славой родная Кубань», учащиеся объединений «ТЭМ» — руководитель Елена Юрьевна Стулова и «Игрушка» — руководитель Валентина Васильевна Полянская посетили музей школы №1 города Абинска.
Ребята с интересом осмотрели экспонаты музея, узнали много нового из рассказов руководителя музея Людмилы Константиновны Белой. Затем дети приняли активное участие в беседе «Дети войны». Особый интерес и множество вопросов вызвал рассказ Людмилы Константиновны о своем детстве во время фашистской оккупации.
В конце встречи школьники пригласили рассказчицу принять участие в мероприятии, посвященном Дню юного героя-антифашиста, которое состоится 10 февраля в Доме детского творчества.