Малыши пришли в музей

5 февраля 2018 года в музей школы № 3 пришли воспитанники детского сада № 34. Самые маленькие посетители музея узнали для себя много нового. С интересом выслушали рассказ экскурсовода о славных летчиках и пехотинцах, которые в годы тяжелых испытаний защищали Родину, выполнив до конца свой воинский долг. Вопросам детей не было конца. Им хотелось узнать о каждом военном предмете.
Особенно тронул ребят рассказ о юном герое-партизане Володе Гукове. Бесстрашный разведчик из партизанского отряда «Вихрь» был расстрелян фашистами, но не выдал своих товарищей. Дети узнали, что Володя Гуков был настоящим патриотом, не пожалел самого дорогого – жизни, защищая свою Родину.
В завершении экскурсии – общее фото на память и обещание прийти в музей еще много раз.