Праздник в каждый дом

31 марта 2018 года театральное объединение «Веснушки», руководитель Туценко Светлана Владимировна, в рамках акция «Зовем, друг друга в гости» посетили вокальное объединение «Экспромт»,  руководитель Стулова Елена Юрьевна.  Ребята узнали, чем занимается объединение, с чего начинается песня, как правильно нужно петь. На встрече ребята попробовали свои силы в вокальном искусстве, учились двигаться в ритме заданной музыке.

В объединении «Кукольный театр», руководитель Ильиных Татьяна Владимировна, ребята узнали,  чем отличается кукольный театр от театра драматического, как правильно работать с куклой. Сделали вывод, что, несмотря на разные виды театра правила работы одинаковые — это актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение. В конце встречи все с удовольствием посмотрели кукольный спектакль «Когда наступит Пасха».

Встречи прошли интересно и познавательно, решили такие мероприятия проводить регулярно.