День защиты детей на хуторе Краснооктябрьском

С началом летних каникул в школе №23 хутора Краснооктябрьского стартовала летняя программа для учащихся школы. В День защиты детей прошла игровая программа,  которую подготовила педагог-организатор Дома детского творчества – Стасенко Надежда Алексеевна.

В  празднике приняли участие 30 ребят. Школьники играли в подвижные игры вместе с учащимися объединения «Кукольный театр», переодетыми в сказочных  героев.

14 июня учащиеся объединения «Кукольный театр» представили спектакль  «Ножки не идут». Зрителями стали 20 школьников, посещающие летнюю площадку  школы №23.

А 19 июня юные актеры  показали еще одно представление – «Тимоха с капустной грядки», зрителями которого также стали школьники хутора Краснооктябрьского.