Лета яркие лучи

Детвора кричит: «Ура!»
Что ж за радость это?
Наступило… (лето)

Лето-это много, задора, веселья и игр, поэтому для ребят посещающих лагерь дневного пребывания «Перекресток 7 дорог» 1 августа 2018 года была проведена веселая театрализованная игровая программа «Лета яркие лучи», подготовленная учащимися театрального объединения МБУ ДО «Дом детского творчества» «Мастер» (руководитель ПДО Туценко С.В.).

В гости, что бы поиграть, повеселиться, с ребятами пришло много гостей, добрых и веселых! Это и пчелка Майя, кот Леопольд с мышатами, царевна Несмеяна, задорные подружки Вруша и Говоруша. Но и конечно не обошлось без злой нечисти Бабы-Яги и Кощея бессмертного. Все дружно провели время, ребята с интересом следили за сценическим действием, эмоционально реагировали на происходящее.

На прощание Лето пожелало ребятам хорошо отдохнуть и набраться сил.