Первое сентября в объединении «Кукольный театр»

1 сентября – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школы №23  хутора Краснооктябрьского вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Учащиеся объединения Дома детского творчества «Кукольный театр» (руководитель Стасенко Надежда Алексеевна), работающего на базе школы №23,  с нетерпением ждали школьной  линейки   —  ребята наконец-то встретились со своими друзьями и любимым педагогом. На встрече с Надеждой Алексеевной школьники радостно  поделились своими впечатлениями о проведенных каникулах и обсудили будущие спектакли кукольного театра.