Онлайн акция «Широкая масленица»

Онлайн акция «Широкая масленица» для обучающиеся 1-11 классов в возрасте от 7 до 17 лет состоится с 20 по 26 февраля в социальной сети Вконтакте и на портале Культурадляшкольников.РФ.

Для участия необходимо опубликовать пост в социальной сети «Вконтакте» на своей личной странице с хештегом #масленицакдш. При этом нужно иметь открытый профиль в социальной сети «Вконтакте» с возможностью обратной связи. Вместе с публикацией участник указывает в названии регион, свою фамилию, имя и номинацию.

Акция проводится в трёх номинациях: Масленичная песня; Масленичная кукла-чучело (не более 3-х минут); Устное творчество (сказки, стишки, пословицы, поговорки, легенды и т.п. на тему масленицы).

Лучшие 30 работ будут опубликованы на портале культурадляшкольников.рф, а авторы отмечены сертификатами победителей и памятными подарками.