Праздник  в  летнем лагере «Ивушка»  в школе №23

6 июня в летнем лагере «Ивушка», который проходит на базе школы №23 хутора Красный Октябрь состоялось веселое мероприятие, которые организовали педагоги Дома детского творчества: Тарада Людмила Борисовна,  Красикова Татьяна Викторовна и Куракова Оксана Викторовна.

Мероприятие началось с веселого флеш-моба, который провела Татьяна  Викторовна Красикова — ребята  вместе с ведущей сделали зарядку под веселую музыку и сыграли в подвижные игры.

Праздник продолжился игрой по станциям  «Интеллектуал», «Здоровый образ  жизни» и «Экологическая».

На станции «Интеллектуал»   дети разгадывали  логические задачи, шарады  и метографические  ребусы,  станция  «Экологическая»  предлагала ребятам  попробовать свои силы   в настольной игре  «Мусору  вторую жизнь» и   ответить вопросы по экологии, а на станции «Здоровый образ жизни»  дети отвечали на вопросы литературно-кулинарной  викторины, искали названия  полезных фруктов, овощей и ягод  в сканворде и  рассказывали о том какой должен быть здоровый образ жизни и правильная еда.

Веселый праздник окончился хороводом педагогов и детей, которые поблагодарили  гостей за мероприятие и  хорошее настроение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район