Кубань-наш общий дом

13 октября завершился прием работ на муниципальный этап краевых краеведческих чтений «Кубань — наш общий дом». Целью мероприятия стало изучение  истории родного края, бережное сохранение традиций, глубокое понимание  самобытности и особенностей природы во взаимосвязи с историей и культурой края.

Номинации чтений:  «История родного края», «Природное наследие Кубани», «Культурное наследие  родного края», «Традиции народов Краснодарского края», «Гастрономические традиции народов Краснодарского края»  и «Туризм и его роль в патриотическом  воспитании молодежи».

После заочного рецензирования работ — победители  в каждой номинации будут очно защищать свои работы в краевом этапе чтений в «Центре туризма и экскурсий Краснодарского края».