«Живая классика» в Доме детского творчества

2 марта в Доме детского творчества прошел второй этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В состав жюри вошли:  Масалитина Татьяна Алексеевна  — методист Абинской межпоселенческой библиотеки и Зырянова Александра Игоревна – культотранизатор  Абинского культурно-досугового центра.

Члены жюри отметили хорошую подготовку ребят. Юные чтецы тщательно подошли к выбору текста произведения, проникновенно читали выбранные эпизоды.

Для некоторых  ребят конкурс чтецов был первым опытом выразительного чтения самостоятельно подобранных работ, ведь для каждого выступающего это не только поиск текста, но и опыт в поиске творческих находок при исполнении.

Победителями стали: Макугон Злата, Лукина Злата и Трипкош Ангелина, которые будут представлять Дом детского творчества на муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика».