Спектакль «Моя вообразилия» А.Л. Измайловой

Ребята театрального объединения «Дебют» МБУ ДО «Дом детского творчества» (руководитель Туценко Светлана Владимировна) с 1 июня, занимаясь по летней краткосрочной программе «Мастер», подготовили к показу спектакль «Моя вообразилия» А.Л. Измайловой. Это легкая фантосмогория о чудесной стране «Вообразилия», которую выдумали дети, держится она на магической силе, которой обладает Кристалл Фантазий и Биллиберде и Агенту нужно подружиться с вообразильцами, чтобы раздобыть Кристалл и разбить его. Но никто не знает где он находится, поэтому Реалист приказывает своим подданным все узнать, подслушать, подглядеть и… разнюхать! Первый показ состоялся 17 июня для родителей и обучающихся театральных коллективов. 18 июня премьеру спектакля посмотрели дети, посещающие лагерь дневного пребывания «Солнышко» школы №1.