В МБОУ СОШ 38 состоялось открытие школьного лагеря «Царство Берендея»

В МБОУ СОШ 38 состоялось открытие школьного лагеря «Царство Берендея». На открытии звучали слова поздравления от директора школы Э. А. Гудиной, состоялось поднятие флагов и прошла игра по станциям «Вместе весело шагать», которую подготовили педагоги МБУ ДО «Дом детского творчества» Макугон О. В. и Лузан О. В., а также учащимися театрального объединения «Арлекино» и объединения «Веселая математика» . Для ребят лагеря были подготовлены 8 станций: «Умники и умницы», «Музейная», «Сейчас спою…», «Сейчас станцую», «Я рисую мир», «Безопасность», «Игровая», «Театральная». Каждая из 8 команд прошла все этапы по маршрутным листам и заработала жетоны. Лучшая команда набравшая большее количество жетонов, стала победителем и получила медали. Всех с праздником, с открытием школьного лагеря «Царство Берендея».