Глава Абинского городского поселения Прудников П.А. посетил музей СОШ 3

Глава Абинского городского поселения Прудников П.А. 12 сентября посетил музей СОШ 3. Руководитель музея Пономарев В.П., педагог Дома детского творчества, провел экскурсию в залах «Археология. Дореволюционная история Абинска» и «Небо Кубани. Эхо войны». Ребята из поискового отряда «Патриот-поиск» подарили главе книгу «Очерки истории заселения Закубанских станиц в середине 19 века». По завершении экскурсии Павел Анатольевич вручил Виктору Петровичу грамоту за многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию, плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, внесенный неоценимый вклад в историческое наследие Абинского городского поселения Абинского района. Глава пожелал успехов в развитии музея и его создателям!