Заключительный этап муниципального фестиваля театрального творчества «Разноцветные истории детства» прошел 11 октября 2024 года в Ольгинском поселении. Участие приняли театральные объединения школ №6, №20, №32, а школа № 12 представила три школьных коллектива. На сцене развернулись удивительные истории, происходящие с ребятами в школе и дома, которые заставляли смеяться и переживать за героев. На финал фестиваля 30 октября 2024 года будут приглашены театральные объединения, набравшие наибольшее количество голосов в общем зачете.