По секрету всему свету

Весело и задорно прошла театрализованная игровая программа с веселым названием «По секрету всему свету» 25 июля 2018 года для учащихся школы №1, посещающих лагерь дневного пребывания. Подготовили ее учащиеся театрального объединения «Веснушки» МБУ ДО «Дома детского творчества» (педагог дополнительного образования Туценко С.В).

Эта увлекательная программа заставила всех веселиться. Игры в которые играли ребята и пришедшие в гости сказочные герои создали доброжелательную и непринужденною обстановку.

С лесной кикиморой Ширанчой ребята вспомнили и повторили правила поведения в лесу.

Всем было очень интересно, ребята получили положительный эмоциональный настрой.