Кубок памяти Раисы Ивановна Бочаровой

С 19  по 23сентября 2018 года  в поселке   Адербиевка  Геленджикского района прошли краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных  дистанциях «Кубок памяти Раисы Ивановна  Бочаровой».

В соревнованиях приняли участие 281 спортсмен из 17 муниципалитетов: Анапы, Армавира, Новороссийска, Геленджик, Ейского, Кавказского, Каневского, Красноармейского, Темрюкского, Тихорецкого, Туапсинского, Щербиновского, Лабинского, Северского, Славянского, Староминского  и Абинского районов. Наш район представляла сборная  учащихся объединений Дома детского творчества «Спортивный туризм», «Пешеходный туризм» и «Инструкторы пешеходного туризма» под руководством педагога   дополнительного образования Слюсаря Сергея Анатольевича.

Участники сборной  стали чемпионами и призера в следующих видах соревнований: на дистанции 2 класса сложности первые места  заняли Корякин Владислав и Рубанова Александра; 2е места у связок —  Стрелова Александра и  Мальцева Егора; Лымарь Вениамина и Шабадаш Святослава и

Рубановой  Александры и  Гарбуз Дарьи;

3 место на дистанции 2 класса сложности занял Лымарь Вениамин;  также  3 место  заняла связка: Погорелова Владислава и Баюк Максима.

На дистанции 3 класса сложности —  1 место заняла группа: Ким Ангелина, Колобова Анастасия, Баланеску Алла, Ластенко Елизавета;

В шоу-гонке «эстафета» на дистанции 2 класса сложности:

— 1 место: Стрелов Александр, Мальцев Егор, Погорелов Владислав, Баюк Максим;

— 1 место: Лымарь Вениамин, Шабадаш Святослав;

— 1 место: Рубанова Александра, Гарбуз Дарья;

В шоу-гонке на дистанции 4 класса сложности в  составе мужской Сборной Краснодарского края   2 место занял руководитель команды —  Слюсарь Сергей.

А всего  по итогам данных соревнований завоевано 8 комплектов медалей: 3 золотых, 3 серебренных и 2 бронзовых.