Соревнования по мини-футболу

В Абинском  районе завершились  финальные соревнования по мини-футболу. Соревнования прошли в рамках XII Всекубанской спартакиады среди учащихся  «Спортивные надежды Кубани» на  стадионе  «Спартак» города Абинска.

В них приняли участие  сборные команды мальчиков и девочек в трех возрастных группах   — учащиеся пятых и шестых, седьмых-восьмых классов  и девятых-одиннадцатых классов.  Призовые места распределились следующим образом: среди команд мальчиков 5-6х классов  призовые места заняли команды школ №5, №6  и №17.  У юношей 7-8х  классов победителями стали сборные школ №6, №5 и №38.  Среди команд  юношей  9-11 классов призовые места разделили школы  №1, №42 и  №15. У девочек 5-6х классов призерами стали сборные школ №17; №4 и №6. Среди 7-8х классов  призовые места разделили школы; №1, №4 и №30. У девушек 9-11 классов победителями стали школы: №43, №10 и №6.