Творческие мастерские в День города

6  октября 2018 года  Абинск отметил свой юбилейный день рождения- городу исполнилось 155 лет.

В этот день всех жителей и гостей города ждала насыщенная и интересная программа:  презентации организаций и учебных заведений города, выставки-продажи,  мастер-классы и выступления творческих коллективов.

Ребята из объединения «Веснушки»  представили на суд зрителей театрализованное представление  «Скоморошина» с участием кукол и ряженых героев. А руководители объединений прикладного творчества Климкина Анастасия Алексеевна и  Щербатова Светлана Николаевна подготовили мастер-класс по лепке из пластилина эмблем, посвященных нашему городу.  Мастер-класс по лепке пользовался успехом не только детей, но и взрослых: желающих сделать украшение своими руками не было отбоя.