Международный конкурс детского творчества «Хрустальное сердце мира» прошел в городе Краснодаре с 2 по 4 ноября 2018 года. Мероприятие проводится ежегодно и в нем принимают участие творческие коллективы со всего края. Свои таланты ребята показывают в вокальных, танцевальных конкурсах, а также в номинациях театрального и циркового искусства. В этом году в отделении циркового искусства Дом детского творчества представляла Антонян Жасмин (руководитель Голубятникова Надежда Владимировна). Борьба за призовые места была сложной, опередив 15 коллективов, Жасмин заняла 2 место. Поздравляем!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
Учащиеся Абинского района стали победителями и призёрами регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина:
Учащаяся школы №12 ст. Федоровской Анастасия Руденко под руководством педагога Галины Валерьевны Татаркиной стала
С народными традициями празднования рождественских Святок познакомились обучающиеся объединения «Познавайка» школы №23 х. Краснооктябрьского
Череда предновогодних мероприятий подарила школьникам много положительных эмоций. Особенно яркие впечатления остались у малышей.
