Победы в Кубке (финале) и Открытых соревнованиях «Кубанская Зима» Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.
В  Славянске – на — Кубани 15 и 16 декабря 2018  года прошли Кубок (финал) и Открытые соревнования «Кубанская Зима» Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Финал конкурсов Лихой казак Кубани!» и «Казачка Кубани!»
В  Абинском культурно — досуговом центре  14 декабря 2018 года  прошел  финал конкурсов «Лихой казак Кубани!» и «Казачка Кубани!»  для учащихся классов казачьей направленности Абинского района.
Встреча в музыкальной школе
Веселая встреча творческого объединения «Веснушки» (руководитель Туценко Светлана Владимировна)  с ребятами групп раннего эстетического развития прошла 13 декабря 2018 года  в музыкальной школе.