Заседание актива штаба Абинского отделения «Союз казачьей молодёжи Кубани».
Районным казачьим обществом, активом «Союза казачьей молодёжи Кубани» совместно с педагогами отдела казачества и народных традиций Дома детского творчества в школе № 43 станицы Холмской 8 января 2019
Первенство Абинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Спорт – против наркотиков» прошло 5 января 2019 года  спортивной школе «Виктория». В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов из
Рождественский концерт в объединении «Аккорд»
В  объединении «Аккорд» (руководитель Пономарева Алла Борисовна)  5 января 2019 года прошел урок-концерт, посвященный зимним праздникам – Новому Году и Рождеству Христову.
Мастер-класс по изготовлению елочной игрушки из соленого теста
Во время  школьных каникул в группах раннего развития «Умейка» и объединении «Непоседы» (руководитель Климкина Анастасия Алексеевна) прошли  мастер-классы по изготовлению елочной игрушки из соленого теста.
«Мы спешим за чудесами»
В объединении «Казачья душа» (руководитель Буглак Светлана Робертовна) 3 января 2019 года  прошло музыкально-развлекательное мероприятие «Мы спешим за чудесами».
Викторина «Новогодний серпантин»
В новогодние каникулы  в объединениях «Мастерилка » и «УЮТ»  (руководитель Рожкова Елизавета Олеговна)  прошла викторина «Новогодний серпантин».  Чтобы создать праздничное настроение ребята  пришли на праздник  в маскарадных масках.
Новогодние проделки Нечистой силы на зимних каникулах
Несмотря на зимние каникулы в Доме детского творчества продолжаются праздничные мероприятия для школьников. 4 января 2019 года в большом  зале Абинского молодежного центра состоялось веселое представление для учащихся
Новогодний концерт в объединении «Арлекино»
В преддверии новогодних каникул, 29 декабря 2018 года в театральном объединении «Арлекино» (руководитель Ольга Владимировна Макугон) состоялся праздничный отчетный концерт учащихся. Зрителями стали родители, бабушки и дедушки, братья
Парад Дедов Морозов на открытии городского парка
Накануне новогодних праздников, 29 декабря 2018 года в Абинске состоялось долгожданное событие — открытие обновленного городского парка.