Встреча театральных объединений

В преддверии дня театра,  25 марта 2019 года в МАУ «Абинский КДЦ» состоялась творческая встреча объединения  Дома детского творчества «Арлекино» (руководитель Макугон О.В.)  и народного театрального коллектива «Маска» (руководитель Щукина Н.Г.)  Учащиеся двух коллективов приняли участие в тренинге, поделились опытом, показали друг другу упражнения,  которые,  используют на занятиях по актёрскому мастерству. Встреча состоялась по инициативе выпускницы объединения «Арлекино», Девлетовой Севиль, которая является студенткой  факультета «Режиссёр театра»  «Крымского университета культуры искусств и туризма».  Ребятами было отмечено, что на таких встречах им хотелось бы быть почаще, интересно было и родителям которые присутствовали на мероприятии и дарили свои аплодисменты участникам тренинга.