Творческие выходные

Ребята из театрального объединения «Арлекино» Дома детского творчества (руководитель Макугон Ольга Владимировна) 20 апреля 2019 года приняло участие в фестивале «Школа – территория успеха!», который прошел на базе школы № 3. Учащиеся объединения провели игровую программу «Веселее вместе», где состоялась встреча с клоунессами Ириской и Барбариской, а также была показана литературно – музыкальная композиция «Я — артист» в которой школьники рассказали об объединении, о том, как нелегко быть артистом, и  пригласили в свой коллектив. В заключение фестиваля каждый юный участник получил грамоту и зрительские аплодисменты.