«Весь мир — театр»

«Весь мир — театр», именно так называлась социально – культурная акция «Библионочь – 2019», которая прошла в Абинской межпоселенческой библиотеке 20 апреля 2019 года. Дом детского творчества  представляло театральное объединение «Арлекино» (руководитель Макугон Ольга Владимировна). Участниками коллектива был показан спектакль «Тук – тук! Кто там?» Михаила Бартенева. Пьеса напоминает старую, добрую сказку «Волк и семеро козлят», но только на новый лад. Долгие упорные репетиции вели участников спектакля к этому дебюту, и вот он состоялся. Показ спектакля получил высокую оценку и самих артистов, и режиссёра, и родителей, а главное, зрителя. Зрители по- разному реагировали на игру актёров: где – то сочувствовали героям, где то взрывались хохотом, где то узнавали всеми любимую сказку, но главное что была реакция в зале, главное, что зритель испытывал  все те эмоции которыми ребята жили на сцене. Первые слова артистов после спектакля: «Мы это сделали, нам понравилось, мы хотим ещё и ещё играть на сцене!». Состав артистов был разного возраста — от 9 до 18 лет, всего 14 человек. Мы благодарны коллективу Абинской межпоселенческой библиотеке в лице директора Л.Г. Гайдук за оказанное доверие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и участие в значимых социокультурных мероприятиях.