Спектакль объединения «Арлекино» в музыкальной школе

Окончание учебного года – это радость для каждого кто учился и учится. Для ребят занимающихся творчеством, конечно же, конец года сопровождается творческими встречами, где они показывают, чему научились. И такая встреча произошла благодаря педагогу музыкальной школы  Коневой А.К. Учащиеся Дома детского творчества из объединения «Арлекино» (руководитель Макугон Ольга Владимировна) 24 мая 2019 года встретились с ребятами из Детской музыкальной школы. Дружеская встреча прошла в душевной обстановке. Учащиеся музыкальной школы спели классические произведения, а юные артисты из объединения «Арлекино» показали спектакль «Тук, тук – кто там?» по пьесе М. Бартенева. Очень приятно было видеть много зрителей, которые с удовольствием смотрели спектакль и реагировали на каждую реплику артистов. Смех и аплодисменты, подаренные зрителем, — это главное, ради чего актёр проживает свой образ на сцене, это то из – за чего каждый артист ещё и ещё жаждет новых ролей. Спасибо за творчество всем участникам встречи. Надеемся, что акции «В гости к друзьям» будут частыми в работе наших организаций.