Выступление на Всероссийской акции «Ночь музеев»

Всероссийская акция «Ночь музеев» прошла  в 13-й раз в Абинске 18 мая 2019 года. На площадке перед городским музеем прошли тематические выставки, посмотреть которые смог каждый желающий. Учащиеся творческих объединений Дома детского творчества ежегодно участвуют в акции «Ночь музеев», где дарят свои таланты  горожанам. Фиона Караханян учащаяся «Брависсимо-Соло» (руководитель Стулова Елена Юрьевна) исполнила песню «Цвети земля», Дарья Ципан  песню «Звезда». Ребята из творческого объединения «Экспромт» спели авторские песни «Еще звонят колокола», «Родина-матушка», а также  вокальную миниатюру Моцарта «Весна опять вернулась»,  хор «Славься» Михаила Глинки. Также в концерте приняли участие  девушки из объединения «Аккомпанирование на гитаре» (руководитель Пономарева Алла Борисовна). Учащиеся  театрального объединения «Веснушки»  (руководитель Туценко Светлана Владимировна) представили кукольный спектакль «Сказочки на лавочке» для самых маленьких посетителей тематических выставок «Ночи музеев».