Победа в конкурсе «Союз талантов России» ансамбля «Казачья душа»

В  рамках ХХVI  творческого сезона Международной Академии музыки и танца «Союз талантов России»  2 июня  2019 года в Краснодаре состоялся конкурс для ребят, занимающихся танцами и музыкой.  Организаторы мероприятия АНО Центр дополнительного профессионального образования «Союз талантов» (город Москва) при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства образования Краснодарского края.  Дуэт  Артем Чижевский и Ирина Ремезова из  ансамбля народного танца «Казачья душа» (руководитель Буглак Светлана Робертовна)  приняли участие в конкурсе. Ребята получили  диплом  лауреата III степени в номинации хореография: народный танец. Также для участников номинации «хореография» прошел  мастер-класс современного танца от  Александра Коргинова — председателя жюри и хореографа проектов «Танцы без правил», «Танцуй», «Народный артист».  Конкурс завершился гала-концертом и  показательным выступлением лауреатов и обладателей Гран-при.