Спектакль «Золотые стрелы»

Творческое объединение «Веснушки»  (руководитель Туценко Светлана Владимировна) 30 мая  2019 года завершило театральный сезон серией спектаклей «Золотые стрелы».  Юные актеры  сыграли представление для дошколят и  выпускников  Детской музыкальной школы. Маленькие  зрители увидели  чудесную историю  о трех царевнах, совершивших путешествие  в мир  русских народных и зарубежных сказок. Волк, Красная Шапочка, Золушка и ее друзья, Кикимора и обитатели болота, а также Баба Яга и Кощей повстречались на пути героинь спектакля.   Царевны  столкнулись с трудностями, но  смекалка и добрые помощники помогли их преодолеть. Зрители- дошколята  с огромным  интересом  смотрели на происходящее на сцене, а после провожали актеров долгими аплодисментами.