Творческая зебра

31 мая 2019 года — это заключительный день весны — и, вот оно, долгожданное лето!!! Учащиеся и педагоги Дома детского творчества решили провести этот день весело: с танцами и песнями, с улыбками и радостными лицами. Они подготовили для Всех-Всех-Всех свой Веснупровожательный и Летовстречательный концерт под названием «Творческая зебра». В концерте приняли участие: блистательные хореографические коллективы «Казачья душа», «Микс», «Ритмикс»; завораживающая своим мастерством цирковая студия «Надежда»; артистичные театральные коллективы «Арлекино», «Веснушки», «Признание», «Ладушки» и звонкоголосящие участники ансамбля «Экспромт». Зрителям была представлена чудесная выставка рукотворных творений наших талантливых учеников.  Благодарим всех ребят, педагогов, родителей, бабушек и дедушек, всех позитивно настроенных жителей нашего любимого города, которые были вместе с нами и дарили нам свои улыбки и аплодисменты!