Единый классный час в музее школы №38

Единый классный час «Вечная Слава! Вечная Память!» прошел 2 сентября 2019 года в музее школы №38 города Абинска. Классный час  для учащихся 8А класса провела педагог-организатор Дома детского творчества Фурсова Елена Олеговна. Ребята стали активными участниками беседы, посвященной Великой Отечественной войне. Восьмиклассники не только  отвечали на вопросы  Елены Олеговны, но и задавали  свои. После беседы  все вместе пришли к выводу:  «Война-это событие, достойное вечной памяти  у  молодого поколения и вечная слава нашей страны». В конце  мероприятия  школьники оставили в книге отзывов  свои записи, посвященные беседы.