КТК – талантливым детям 2019

Завершился третий этап конкурса детского и юношеского творчества «КТК – талантливым детям, 2019», который проходил с 24 по 31 октября 2019 года в городе Москва. В нем участвовала Мороз Алина, учащаяся театрального объединения «Веснушки», под руководством педагога дополнительного образования Туценко Светланы Владимировны. Алина соревновалась с ребятами из Краснодарского и Ставропольского краев, Калмыкии, Казахстана, города  Новороссийска и стала Дипломантом I степени. Программа мероприятия была насыщенна и интересна. Кроме конкурса проведен мастер – класс Амелиной Ниной Денисовной, педагогом по технике речи различных школ речи Москвы, выпускницей театрального института имени Б. Щукина для учащихся и педагогов. Досуговая игровая программа «Дети. Россия и Казахстан вместе!», позволила ребятам в дружественной обстановке познакомиться и найти новых друзей. Участие в этом конкурсе вдохновляет на стремление к новым достижениям.