Путешествие по Стране спелых плодов

В  объединениях  «Кукольный театр» и «Предшкольная подготовка», работающих на базе школы №23 хутора Красный Октябрь,  30 октября  2019 года прошло  мероприятие «В стране спелых плодов». Мероприятие провели педагоги дополнительного образования Дома детского творчества Стасенко Надежда Алексеевна и Хмелевская Людмила Ивановна. Дети отправились в путешествие по стране Спелых плодов. По сценарию путешествия жители страны заблудились и не смогли попасть в свои страны (фрукты, овощи, орехи). Ребята с удовольствием помогли жителям этой страны, угадывая названия фруктов и овощей. Дальше малыши сыграли  в игры «Чудесный мешочек» и «На кого похож». Мероприятие завершила  театрализованная сказка «Репка».