Фестиваль-конкурс «Восходящее Солнце»

Во Дворце культуры, искусства и досуга города- курорта Геленджик  6 декабря 2019 года  прошел открытый международный фестиваль-конкурс «Восходящее Солнце». В фестивале – конкурсе приняли участие учащиеся Дома детского творчества образцового художественного коллектива «Декор» и объединения «Бисеринки» (руководитель Щербатова Светлана Николаевна). Девочки представили на выставке работы в технике «бисероткачество» и «соломка» и  показали высокий уровень  исполнения картин. Победителем — лауреатом 1 степени стала Астраханцева Дарья, диплом 1степени получила Бекташева Эльмира,  диплом 2 степени  получила Лахно Анастасия.