Кубок Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (финал) и Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубанская Зима»

22 декабря 2019 года  в городе Славянске-на-Кубани    прошли Кубок Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (финал) и Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубанская Зима».  В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из 11 муниципалитетов: Анапы, Новороссийска, Краснодара, Апшеронского, Ейского, Красноармейского, Северского, Славянского, Лабинского, Абинского районов и Республики Крым. Чемпионами и призерами стали учащиеся туристских объединений  Дома детского творчества (руководитель Слюсарь Сергей Анатольевич). Первое место на дистанции «пешеходная» заняли Слюсарь Сергей Анатольевич, Стрелов Александр и Стусь Александра. Второе место на дистанции «пешеходная» занял Мальцев Егор. Второе место на дистанции «пешеходная — связка» заняли Корякин Владислав, Роменский Дмитрий,  Стрелов Александр и Баюк Максим.  По итогам данных соревнований завоевано 6 комплектов медалей:3 золотых и 3 серебряных. В общекомандном зачете сборная Абинского района заняла 2 место и  завоевала призовой кубок.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: