Не играй со спичками — это опасно!

В объединениях  «Кукольный театр», «Умелые ручки» и «Предшкольная подготовка»  (руководители Стасенко Надежда Алексеевна и Хмелевская Людмила Ивановна) Дома детского творчества, работающих на базе школы №23, 10 декабря 2019 года прошел  кукольный спектакль «Не играй со спичками – это опасно!».  Этот спектакль  юные актеры представили своим  одноклассникам. Герои представления, Плюшевая Собака, Цыпленок, Лошадь и Лиса рассказали ребятам о  том, к чему приводят игры со спичками, пожароопасными предметами,  и  как правильно обращаться с электробытовыми приборами, чтобы не допустить пожара в доме.  После спектакля  библиотекарь провела беседу со школьниками  и рассказала  детям о  работе пожарной службы.