Первенство Абинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях «Спорт – против наркотиков»

15 декабря  2019 года    в городе Абинске в спортивной школе «Виктория» прошло  Первенство Абинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях «Спорт – против наркотиков».  В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из школ № 1, 3, 4, 31, 15, 38 и СУЗов. Учащиеся  из объединений спортивного туризма (руководитель — Слюсарь Сергей Анатольевич) стали чемпионами и призерами на дистанциях 1 и 2 класса сложности. На дистанциях 1 класса сложности  2 место  заняли  Симонов Алексей и Коробчак Ярослава. На дистанции 2 класса сложности: 1 место  заняли Стусь Александра и Корякин Владислав;  2 место  завоевала Дермановская Алена.  По итогам данных соревнований будет отобрана сборная команда Абинского района для участия в Финале Кубка и Краевых соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубанская Земля», которые пройдут в городе  Славянск-на-Кубани 22 декабря 2019 года.