Торжественное награждение лауреатов ежегодной премии администрации Краснодарского края одаренным школьникам по итогам 2018-2019 года

В мультимедийном комплексе исторического парка «Россия – моя история» города Краснодара 30 декабря 2019 года состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной премии администрации Краснодарского края одаренным школьникам по итогам 2018-2019 года.

Награждали лауреатов Анна Алексеевна Минькова, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края и Елена Викторовна Воробьева, министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Для награждения из Абинского района по итогам исследовательской деятельности была приглашена Соловкина Анастасия, учащаяся 10 класса МАОУ СОШ № 4 (руководитель Щербак Татьяна Фёдоровна), показавшая высокие результаты во Всероссийских конкурсах по линии Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» и вошла в список 100 лучших учащихся России по итогам Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» за 2018-2019 учебный год. Анастасии вручили диплом лауреата и четырехтомник «Письма с фронта».

В рамках мероприятия, для ребят были проведены увлекательные экскурсии по дореволюционным залам мультимедийного комплекса исторического парка «Россия – моя история».