Заседание клуба «Подросток»

Последнее в уходящем  году заседание клуба «Подросток»  состоялось 18 декабря  2019 года  в читальном зале  библиотеки города Абинска.  Заседание провела педагог-организатор Дома детского творчества  Шупта Тамара Дмитриевна.  Почетными гостями мероприятия стали: священник храма Александра Невского Виктор Щавинский, заведующая юношеским сектором библиотеки Ильиных Татьяна   и члены Совета ветеранов. Тема заседания была посвящена этикету и правилам поведения в общественных местах.  Первым выступающим стал Виктор Щавинский, который рассказал восьмиклассникам  о вреде сквернословия и отметил, что  сквернословящий человек не является культурным и образованным. Татьяна Владимировна Ильиных затронула очень интересные темы – «Правила этикета в театре» и «Поведение в общественных местах». Заседание завершилось  концертом, который подарили школьникам  члены Совета  ветеранов.