Февральские мероприятия в объединениях Дома творчества на базе школы №23

В  объединениях  Дома детского  творчества,  работающих на базе школы №23  хутора Краснооктябрьского  прошли  несколько интересных мероприятий.  14 февраля  2020 года в объединениях  «Предшкольная подготовка»  (руководитель  Хмелевская Людмила Ивановна) и «Кукольный театр» (руководитель Стасенко Надежда Алексеевна)  прошел урок, посвященный Дню Святого  Валентина.  Во время урока  ребята своими руками  сделали открытки, чтобы поздравить родных с праздником. 21 февраля  2020 года  учащиеся из объединения «Кукольный театр» (руководитель Стасенко Надежда Алексеевна) представили  своим  кукольный спектакль «Как заяц в армию пошёл».  В игровом представлении  с помощью кукол ребята рассказали о российской армии и службе в ней.   Также  21 февраля  в объединениях  «Кукольный театр», «Соломка» и  «Предшкольная подготовка»  прошел утренник «Лучше папы друга нет», посвященный  Дню защитника Отечества.  Дети подарили  сувениры, сделанные своими руками,  папами представили   родителям  праздничную  программу. Праздник получился интересным и весёлым и завершился  чаепитием.