Финал муниципального этапа по волейболу в зачет XIII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

15 февраля 2020 года  завершился финал муниципального этапа по волейболу в зачет XIII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани». Соревнования по волейболу прошли  среди юношей и девушек 9-11 классов. Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все команды были подготовлены к  напряженной игре и показали  своё мастерство. По итогам встреч  места распределились следующим образом: среди девушек первое  место  заняла команда школы №42, второе место  заняла команда школы №4,  третье место команда школы №17; среди юношей первое  место  завоевала школа №38, второе место —  школа №10,  третье место —  школа №6. Все участники были награждены грамотами управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования Абинский район. Команда девушек  школы №42 и команда юношей школы  38 примут участие в краевых соревнованиях по волейболу.