Имя тебе — победитель

23 января  2020 года  в школе №23 хутора Краснооктябрьского  прошло  мероприятие       «Имя тебе – победитель». Мероприятие посетили  учащиеся объединений  Дома детского творчества, работающих на базе школы, «Кукольный  театр», «Игрушка» (руководитель Стасенко Надежда Алексеевна) и «Предшкольная подготовка» (руководитель Хмелевская Людмила Ивановна).  Школьники узнали  об основных событиях Великой Отечественной войны,  битвы за Кавказ и героях войны, живших на Кубани.  Ребята-участники  также представили зрителям литературно-музыкальные композиции, посвященные войне и ветеранам. Мероприятие завершилось  общим фото на память вместе с гостям.