Мастер-класс «Основные элементы кубанского танца»

13 февраля 2020 года на базе Холмского КДЦ отделом казачества и народных традиций Дома детского творчества был организован мастер-класс «Основные элементы кубанского танца»  для музыкальных руководителей и воспитателей.  Мастер-класс  был организован с целью повышения качества подготовки воспитанников дошкольных образовательных организаций к районному фестивалю «Край наш казачий — родная земля». Своим опытом по подбору музыки, составлению рисунка и методике постановки кубанского танца поделилась педагог дополнительного образования Буглак Светлана Робертовна. 40 педагогов из 31 дошкольной образовательной организации получили много интересной информации практического применения для подготовки  ребят к районному фестивалю.