Пою мое Отечество

10 февраля   2020 года в  культурно-досуговом центре  города Абинска состоялся муниципальный тур краевого фестиваля военно-патриотической песни  «Пою мое Отечество».  Фестиваль проходит традиционно в  феврале, и с каждым годом в нем принимает участие все больше и больше талантливой молодежи.  Свои музыкальные композиции  представили учащиеся ансамбля «Экспромт» (руководитель  Стулова Елена  Юрьевна) и учащиеся объединения «Аккорд» (руководитель Пономарева  Алла  Борисовна).  Все ребята получили благодарственные грамоты, а дуэт юных гитаристов прошел во второй тур и примет участие в районном  финальном концерте, который состоится 18 февраля на сцене КДЦ.