Встреча с ветеранами в музее школы №32

29 января 2020 года в музее истории хутора   Ольгинского школы  № 32 состоялась встреча ветеранов педагогического труда с учащимися объединения «Поиск» Дома детского творчества (руководитель  педагог дополнительного образования Губский Николай Иванович).  У всех ветеранов стаж педагогической деятельности более 50 лет.  Гости также являются  «детьми  войны» — так сейчас называется движение граждан современной России, которые в годы Великой Отечественной войны были совсем маленькими. На  встрече присутствовали: Башкирцева Валентина Ивановна, Борец Георгий Андреевич, Свавильная Лилия Александровна, Танков Александр Александрович. Ветераны  поделились воспоминаниями  о своем детстве, выпавшем  на лихое военное и послевоенное время, а также  озвучили свое мнение и свое отношение к нашей истории и современной жизни. Встреча для учащихся была интересна и познавательна. Школьники  пожелали ветеранам здоровья, бодрости, радости встреч и   пригласили еще раз посетить музей. После встречи Свавильная Лилия Алексеевна пригласила ребят из объединения «Поиск» и Губского Николая Ивановича к себе домой на чаепитие, где  гости продолжили разговор на интересные темы и услышали  старинные песни и песни времен Отечественной войны.