Экскурсии в музее школы №38

С 30 января по 1 февраля 2020 года  в музее школы №38 прошел цикл мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия провела педагог-организатор Дома детского творчества Фурсова Елена Олеговна.  Первыми мероприятиями стали  обзорные   экскурсии  для первоклассников, в которых  ребята познакомились с основными экспозициями   музея.  С обзорными экскурсиями музей также посетили воспитанники детских садов №  34 и  39. Для учащихся 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов  прошли  тематические  мероприятия: «Дети  и война», «Подвигу  жить в веках», «Блокада  Ленинграда», «Деревья  тоже воевали»,  «Герои  и  подвиги  города Абинска» и « Сталинградский  дневник».