Пою свою историю Кубани

На канале You Tube Дома детского творчества стартовал районный онлайн — конкурс вокала «Пою свою историю Кубани!» посвящённый 75 — летию Великой Победе, для учащихся классов казачьей направленности общеобразовательных организаций. Цель конкурса: развитие культурных традиций Кубанского казачества, культурное, духовное и патриотическое воспитание.

Популяризация казачьих песен и песен военных лет, сохранение традиций кубанского казачества, повышение уровня знаний учащихся в изучении распространённых казачьих песен и песен военных лет именно это является главным для организаторов конкурса. С 29 апреля 2020 года по 7 мая 2020 года состоится голосование, которое пройдет в режиме онлайн на канале You Tube Дома детского творчества, где каждый желающий сможет отдать свой голос лучшему участнику.