Дистанционные занятия в объединении «Раннее развитие — Умейка»
В объединении Дома детского творчества «Ранее развитие-Умейка» 2 год обучения (руководитель Климкина Анастасия Алексеевна) продолжается активное дистанционное обучение. Дети изучают много нового материала и занимаются вместе с родителями.
Изучение новых техник рисования в объединении «Юный художник»
В объединении «Юный художник» (руководитель Климкина Анастасия Алексеевна) ребята продолжают заниматься дистанционно и с легкостью осваивают новые техники работы.
Открытки для ветеранов
К Дню Победы учащиеся объединений «Декор», «Стань мастером» и «Бисеринки»(руководитель Щербатова Светлана Николаевна) создали вместе с родителями открытки и нарисовали рисунки, посвященные этому празднику.
Конкурс лидеров школьного ученического самоуправления
В этом году конкурс лидеров прошел в дистанционном режиме, но это не остановило наших активных участников. 10 активистов школьного самоуправления скрестили свои «шпаги» в сражении за звание лучшего
Героям неба посвящается
Была война, жестокая война… Всех уносила, без разбора, слепо. За землю — умирали в облаках, А на земле, отстаивали небо…