Летние занятия в объединении «Кукольный театр»

4-5 августа 2020 года в объединении Дома детского творчества «Кукольный театр» (руководитель Стасенко Надежда Алексеевна) продолжилась летняя работа. Кукольный театр — одно из самых любимых зрелищ детей. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. В кукольном театре дети видят знакомые и близкие игрушки: мишку, зайку, собачку — только они оживают, двигаются, говорят и становятся еще привлекательнее и интереснее. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир, где все возможно. В преддверии осенних спектаклей ребята активно работают дома вместе с родителями:  девочки шьют куклам новые театральные костюмы, а мальчики обновляют декорации и изготавливают новый реквизит для сцены. Фотографии своих работ дети отправляют педагогу при помощи месенджера WhatsApp.